Поэтическая галерея

(смотр чтецких работ)

1-е отделение

1 блок. «Дети»

«Мне звезда упала

на ладошку»

Светлана Пайкова

Театр-студия «Бенефис», Комсомольск-на-Амуре

Поэтический спектакль — обращение

«Мы в ответе за тех,

кого приручили»

Воспитанники объединения «Театр

экологической игры»

«Умная собачка Соня». Глава «Горчица»

Маргарита Петрова

«Дама сдавала в багаж»

Диана Китина,

Даниил Евстифиев

«Принцесса была прекрасная»

Елизавета Винокурова

«Живая шляпа»

Екатерина Зенкова,

Театр-студия «Бенефис», Комсомольск-на-Амуре

«Руслан и Людмила»

Варвара Волкожа

Театр-студия «Бенефис», Комсомольск-на-Амуре

«Сладкое лето»

Ангелина Захарова

«Морской бой»

Глеб Русов

«Россия»

Варвара Пономарева

«Десятилетний человек»

Александр Яковлев

2 блок. «Живая классика»

«Пожарные собаки»

Анастасия Осина

«Бородино»

Никита Орлов

«Демон»

Лев Жуков

«Из дневника одной девицы»

Светлана Панова

«Радость»

Глеб Булгаков

«Волк и ягнёнок»

Глеб Чурилов

«Старуха»

Елизавета Мельникова

«Чёрный человек»

Александра Веледеева

«Приключения

барона Мюнхгаузена»

Даниил Евстифиев

«Некрасивая девочка»

Надежда Семченко

«Кукушка»

Анна Шматко

Молодёжный театр «Город Солнца», Комсомольск-на-А

«Нитки»

Мария Бурмасова

Молодёжный театр «Город Солнца», Комсомольск-на-А

«Игра в красавицу»

Варвара

Нестеренко-Савинова

Молодёжный театр «Город Солнца», Комсомольск-на-А

3 блок. «Война»

«Василий Тёркин. Переправа»

Роман Мыльников

«Варварство»

Анна Школьникова

«Молодая гвардия «

Сабри Гулиева

«Концерт»

Владислав Счастливый

«Сочинение

украинской школьницы»

Дарья Тихонова

«Россия начиналась

не с меча»

Никита Перегоедов

Антракт

2-е отделение «Писатели — современники»

«Итальянец»

Ольга Кобченко

Театр-студия Дома молодёжи, Комсомольск-н/А

«Мать»

Шелехова Елизавета

«Я только девочка»

Виктория Павлова

Театр-студия «Бенефис», Комсомольск-на-Амуре

«Мне нравится…»

Ксения Филимонова

Театр-студия «Бенефис», Комсомольск-на-Амуре

Композиция по стихам Халины Посвятовской

«Я остаюсь с вами»

Виктория Юлдашева

Народный театр «Диалог», Советская Гавань

«Бернард пишет Эстер»

Ульяна Волкотруб

«Море»

Полина Власова

«Вы видели, как умирают киты?»

Лидия Паклина

Театр-студия «Бенефис», Комсомольск-на-Амуре

«Эхо»

Диана Уездина,

Даниил Кулик

«Ни о чем не жалейте»

Елизавета Анисимова

Молодёжный театр «Город Солнца», Комсомольск-н-А

«Заповедь»

Екатерина Аношина

Театр-студия «Бенефис», Комсомольск-на-Амуре

Оцените статью
Комсомольск
Добавить комментарий